Jun Shiraoka (1944) New York, 1974. Épreuve... - Lot 384 - Ader

Lot 384
Estimation :
600 - 800 EUR
Jun Shiraoka (1944) New York, 1974. Épreuve argentique (1979), signée, titrée et datée au crayon avec numéro de négatif au verso. Image : 16,5 x 24,2 cm Feuille : 24 x 30 cm Jun Shiraoka (1944) New York, 1974. Gelatin silver print (1979), signed, titled and dated in pencil with negative number on verso. Image: 16.5 x 24.2 cm Paper: 24 x 30 cm
Mes ordres d'achat