Lucien Clergue (1934-2014) Marais d’Arles.... - Lot 387 - Ader

Lot 387
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 768EUR
Lucien Clergue (1934-2014) Marais d’Arles. Camargue, c. 1960. Épreuve argentique d’époque, signée au verso. 59,8 x 49,8 cm Lucien Clergue (1934-2014) Marshes of Arles. Camargue, c. 1960. Vintage gelatin silver print, signed on verso. 59.8 x 49.8 cm
Mes ordres d'achat