Lucien Clergue (1934-2014) Marais d’Arles.... - Lot 388 - Ader

Lot 388
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 024EUR
Lucien Clergue (1934-2014) Marais d’Arles. Camargue, 1963. Épreuve argentique d’époque, signée, dédicacée et datée au verso. 59,5 x 49,6 cm Lucien Clergue (1934-2014) Marshes of Arles. Camargue, 1963. Vintage gelatin silver print, signed, dedicated and dated on verso. 59.5 x 49.6 cm
Mes ordres d'achat