MICHAUX (Henri). Ecuador. Journal de voyage. Paris... - Lot 171 - Ader

Lot 171
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
MICHAUX (Henri). Ecuador. Journal de voyage. Paris : Librairie Gallimard, NRF, [1929]. — In-12, broché. Édition originale. Un des 647 exemplaires numérotés sur vélin pur fil Lafuma-Navarre (n° 443). Exemplaire parfaitement conservé.
Mes ordres d'achat