Inde Portraits de Maharajas, c. 1920. Neuf... - Lot 102 - Ader

Lot 102
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 9 000EUR
Inde Portraits de Maharajas, c. 1920. Neuf portraits photographiques, dont huit colorisés et repeints ainsi qu'une plaque émaillée. Formats : de 24,5 x 16,5 à 45 x 33 cm (cadres).
Mes ordres d'achat