Lucien Brongiart (1952) Jeu de Mah-jong.... - Lot 201 - Ader

Lot 201
Estimation :
100 - 200 EUR
Lucien Brongiart (1952) Jeu de Mah-jong. Pékin, 2002. Épreuve argentique d'époque, signée, titrée, datée et numérotée à 85 exemplaires au verso. Timbre sec du Malbodium Museum dans la marge inférieure à droite. Image : 25,5 x 24,8 cm Feuille : 40,5 x 30,5 cm Lucien Brongiart (1952) Jeu de Mah-jong. Pékin, 2002. Vintage gelatin silver print, signed, titled, dated and numbered on verso. Edition of 85. Blind stamp of the Malbodium Museum in the lower right margin. Image : 25,5 x 24,8 cm Paper : 40,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat