LYON 1767 Petit plat en argent de forme... - Lot 111 - Ader

Lot 111
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 536EUR
LYON 1767 Petit plat en argent de forme ovale à contours et filets, gravé postérieurement d’une couronne comtale; Maître orfèvre : Michel-Albert VILLARD, reçu en 1737 Poids : 482,2 g - longueur : 30,3 cm - largeur : 21,5 cm État : monogramme dégravé sur l’autre face
Mes ordres d'achat