DACIER

Lot 11
Estimation :
40 - 60 EUR
DACIER
Oeuvres d'Horace en latin et en françois avec des remarques critiques et historiques. Paris, J-B Christophe Ballard, 1709. 10 volumes in-8, plein veau fauve, dos à cinq nerfs, tranches rouges.Accidents.
Mes ordres d'achat