Collier articulé en or jaune les mailles... - Lot 36 - Ader

Lot 36
Estimation :
1700 - 2000 EUR
Collier articulé en or jaune les mailles de forme ovales torsadés en chute, dix d'entre eux au centre partiellement sertis de petits diamants ronds. CARTIER. Longueur : 43 cm Poids brut : 33 g
Mes ordres d'achat