Lot de 3 paires de boucles d'oreilles en... - Lot 81 - Ader

Lot 81
Estimation :
200 - 250 EUR
Lot de 3 paires de boucles d'oreilles en or (18K). Poids brut : 12,2 g 2 paires de dormeuses serties de diamants et une paire de puces serties d'améthystes.
Mes ordres d'achat