BECHER, BERNHARD (1931-2007) BECHER, HILLA... - Lot 26 - Ader

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
BECHER, BERNHARD (1931-2007)
BECHER, HILLA (1934-2015)
Hauts Fourneaux.
Schirmer/Mosel, 1990.
In-4 (29,5 x 24 cm). Édition originale française. 223 photographies en noir et blanc. Reliure en tissu sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat