CARTIER-BRESSON, HENRI (1908-2004) [Signed]... - Lot 47 - Ader

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
CARTIER-BRESSON, HENRI (1908-2004) [Signed]
Carnets mexicains 1934-1964.
Hazan, 1995.
In-8 (23 x 21,5 cm). Édition originale française, dédicacée et signée par Henri Cartier-Bresson. Cartonnage illustré d'éditeur.
Mes ordres d'achat