CARTIER-BRESSON, HENRI (1908-2004) [Signed] De... - Lot 48 - Ader

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 105EUR
CARTIER-BRESSON, HENRI (1908-2004) [Signed] De qui s'agit-il ? Gallimard, 2003. In-4 (27 x 29 cm).Édition originale, dédicacée et signée par Henri Cartier-Bresson. 432 pp. Relié avec jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat