D'AGATA, ANTOINE (1961) Mala Noche. Éditions... - Lot 62 - Ader

Lot 62
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
D'AGATA, ANTOINE (1961)
Mala Noche.
Éditions En Vues, Nantes, 1998.
In-8 (25 x 20 cm). Édition originale. 103 pp. Textes de Bruno Le Dantec et Jose Agustín. Reliure cartonnée d'éditeur.
Mes ordres d'achat