DEPARDON, RAYMOND (1942) 2 volumes *Raymond... - Lot 70 - Ader

Lot 70
Estimation :
100 - 150 EUR
DEPARDON, RAYMOND (1942)
2 volumes
*Raymond Depardon. Correspondance new-yorkaise.
Alain Bergala. Les absences du photographe.
Libération/ Editions de l'Etoile, 1981.
In-8 (21,5 x 18 cm). Édition originale. 96 pp. Couverture souple.
*Raymond Depardon. Le désert américain.
Editions de l'Etoile, 1983.
In-8 (21,5 x 18 cm). Édition originale. 96 pp. Couverture souple, légèrement insolé.
Mes ordres d'achat