FRANK, ROBERT (1924-2019) 4 volumes. *Black... - Lot 85 - Ader

Lot 85
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
FRANK, ROBERT (1924-2019) 4 volumes. *Black white and things. National Gallery of Art, Washington/ Scalo, 1994. In-4 (27 x 27 cm). Édition originale brochée. 34 photographies. Couverture souple. *Fotografias/Films 1948/1984. Institucio valenciana d'estudis i investigacio, 1985. In-4 (24,5 x 21,5 cm). Édition originale brochée. 176 pp. Catalogue d'exposition. *London/Wales. Scalo, 2004. In-8 (24,5 x 20 cm). Seconde édition. 128 pp. Relié avec jaquette. Bien complet du livret des textes. *One Hour. Hanuman Books, 1992. In-16 (11 x 7 cm). Édition originale. 82 pp. Couverture souple sous jaquette. Tout petit livre.
Mes ordres d'achat