KERTESZ, ANDRE (1894-1985) BORHAN, PIERRE... - Lot 112 - Ader

Lot 112
Estimation :
120 - 180 EUR
KERTESZ, ANDRE (1894-1985) BORHAN, PIERRE [Signed] La biographie d'une œuvre. Seuil, 1994. In-4 (31 x 25 cm). Édition originale, dédicacée et signée par Pierre Borhan en 1994. 368 pp. Relié avec jaquette.
Mes ordres d'achat