OWENS, BILL (1938) [Signed] Suburbia. Straight... - Lot 146 - Ader

Lot 146
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 60EUR
OWENS, BILL (1938) [Signed]
Suburbia.
Straight Arrow Books, 1973.
In-4 (25,5 x 25 cm). Édition originale brochée, signée par Bill Owens. Couverture souple illustrée.
Ref. Hasselblad, pp. 296-297.
Mes ordres d'achat