ROCHE, DENIS (1937-2015) [Signed] La disparition... - Lot 164 - Ader

Lot 164
Estimation :
80 - 120 EUR
ROCHE, DENIS (1937-2015) [Signed] La disparition des lucioles (réflexions sur l'acte photographique). Editions de l'Etoile, 1982. In-8 (21 x 18 cm). Édition originale, dédicacée et signée par Denis Roche. 190 pp. Couverture souple à rabat.
Mes ordres d'achat