SALGADO, SEBASTIÀO (1944) Autres Amériques. Éditions... - Lot 169 - Ader

Lot 169
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 90EUR
SALGADO, SEBASTIÃO (1944) Autres Amériques. Éditions Contrejour, Paris, 1986. In-4 (31 x 25 cm). Édition originale française. 112 pp. Reliure d'éditeur sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat