VALLHONRAT, JAVIER (1953) 2 volumes *The... - Lot 199 - Ader

Lot 199
Estimation :
80 - 120 EUR
VALLHONRAT, JAVIER (1953) 2 volumes *The Possessed Space. Editions Gina Kehayoff, Munich, 1998. In-8 (24 x 24 cm). Edition originale. Reliure d'éditeur sous jaquette illustrée. *Autograms. Editions Gina Kehayoff, Munich, 1993. In-8 (24 x 24 cm). Edition originale. Reliure d'éditeur rouge titrée.
Mes ordres d'achat