Vladimir TERLIKOWSKI (1873-1951) Bord de... - Lot 12 - Ader

Lot 12
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 176EUR
Vladimir TERLIKOWSKI (1873-1951)
Bord de rivière, 1938
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
38 x 55 cm
Mes ordres d'achat