Jean-Étienne KARNEC (1865-1934) Bateau et... - Lot 19 - Ader

Lot 19
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Jean-Étienne KARNEC (1865-1934)
Bateau et côte rocheuse en Bretagne
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
22 x 27 cm
Mes ordres d'achat