Eugène Robert POUGHÉON (1886-1955) Cheval... - Lot 20 - Ader

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
Eugène Robert POUGHÉON (1886-1955)
Cheval au repos
Huile sur carton.
Signée au dos.
22 x 27 cm
Mes ordres d'achat