Edmond Charles KAYSER (1882-1965) Village... - Lot 23 - Ader

Lot 23
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 179EUR
Edmond Charles KAYSER (1882-1965)
Village en bord de mer
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
27 x 35 cm
Mes ordres d'achat