René BESSERVE (1883-1959) Odalisque au miroir... - Lot 24 - Ader

Lot 24
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 409EUR
René BESSERVE (1883-1959)
Odalisque au miroir sur une terrasse
Huile sur carton.
Monogrammée en bas à droite.
23 x 18 cm
Mes ordres d'achat