Pierre GUASTALLA (1891-1968) Bord de mer... - Lot 30 - Ader

Lot 30
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 832EUR
Pierre GUASTALLA (1891-1968)
Bord de mer à l'arbre bleu
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
46 x 55 cm

Provenance :
Galerie de la Poste, Pont-Aven.
Mes ordres d'achat