Fernand HERBO (1905-1995) Paysage à Conflans-Fin-d'Oise... - Lot 34 - Ader

Lot 34
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 230EUR
Fernand HERBO (1905-1995)
Paysage à Conflans-Fin-d'Oise
Aquarelle.
Signée en bas à gauche.
Située en bas à droite.
36 x 51 cm
Mes ordres d'achat