Ginés PARRA (1896-1960)   Buste d'homme... - Lot 60 - Ader

Lot 60
Estimation :
600 - 800 EUR
Ginés PARRA (1896-1960)   Buste d'homme en rouge, 1944   Huile sur toile.   Signée en bas à gauche.   Signée, datée et titrée au dos.   (Restaurations).   41 x 33 cm
Mes ordres d'achat