Christian CAILLARD (1899-1985) La Marocaine,... - Lot 119 - Ader

Lot 119
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 200EUR
Christian CAILLARD (1899-1985) La Marocaine, Marrakech, 1927? Huile sur toile. Signée en bas à droite. (Craquelures et infimes manques). 100 x 65 cm Nous remercions Monsieur Laurent Caillard pour les informations qu'il nous a transmises.
Mes ordres d'achat