Maurice BRIANCHON (1899-1979) Le Parc du... - Lot 130 - Ader

Lot 130
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Maurice BRIANCHON (1899-1979) Le Parc du château, vers 1960 Encre. Signée au crayon rouge en bas vers la gauche. 30 x 60 cm Provenance : Galerie des Granges, Genève (étiquette au dos). Exposition : Maurice Brianchon, Rétrospective, Musée des Beaux-Arts de Neuchâtel, été 1962 (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat