Max PAPART (1911-1994) Étude pour une nature... - Lot 201 - Ader

Lot 201
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
Max PAPART (1911-1994) Étude pour une nature morte à la tête de cheval, 1956 Huile sur panneau. Signée et datée en bas à gauche. Signée, datée et titrée au dos. 20 x 15 cm
Mes ordres d'achat