Pierre GARCIA-FONS (1928-2016) Jeux d'été,... - Lot 204 - Ader

Lot 204
Estimation :
200 - 300 EUR
Pierre GARCIA-FONS (1928-2016) Jeux d'été, vers 1960 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée et titrée au dos. 81 x 100 cm Provenance : Galerie Framond, Paris (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat