Fanny Laurent FLEURY (1848-1920) Le Casino... - Lot 3 - Ader

Lot 3
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 280EUR
Fanny Laurent FLEURY (1848-1920)
Le Casino mauresque de Dieppe
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
22 x 41 cm
Mes ordres d'achat