Gérard VULLIAMY (1909-2005) Corps flamboyants,... - Lot 104 - Ader

Lot 104
Estimation :
800 - 1200 EUR
Gérard VULLIAMY (1909-2005) Corps flamboyants, 1977 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Signée, datée et titrée au dos. (Manques). 73,5 x 100 cm Provenance : Collection de Monsieur F., Var.
Mes ordres d'achat