Henri GOETZ [franco-américain] (1909-1989) Près... - Lot 110 - Ader

Lot 110
Estimation :
800 - 1000 EUR
Henri GOETZ [franco-américain] (1909-1989) Près de Saint-Paul-de-Vence, vers 1965 Pastel. Signé en bas à droite. 36 x 52 cm Provenance : Galerie Ariel, Paris (étiquette au dos sur le montage). Nous remercions Monsieur Frédéric Nocera pour les informations qu’il nous a transmises.
Mes ordres d'achat