Henri GOETZ [franco-américain] (1909-1989) Survol... - Lot 111 - Ader

Lot 111
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 152EUR
Henri GOETZ [franco-américain] (1909-1989) Survol périlleux, 1985 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 39 x 46,5 cm Provenance : Collection de Monsieur F., Var. Cette œuvre est répertoriée dans le Catalogue Raisonné de l’artiste en ligne (www.henrigoetz.com) sous le n° 1985/38.
Mes ordres d'achat