Sergio STOREL (1926-2017) Composition, 1975 Épreuve... - Lot 118 - Ader

Lot 118
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 304EUR
Sergio STOREL (1926-2017) Composition, 1975 Épreuve en bronze à patine antique. Signée, datée et justifiée « E.A.1 » à la base. Marque du fondeur « Blanchet fondeur ». Hauteur : 44,5 cm Provenance : Collection de Madame B.M., Paris, amie de l’artiste.
Mes ordres d'achat