Sergio STOREL (1926-2017) Visage Épreuve... - Lot 121 - Ader

Lot 121
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 560EUR
Sergio STOREL (1926-2017) Visage Épreuve en bronze à patine verte. Signée et justifiée « E.A.1 » au revers. Marque du fondeur « Blanchet fondeur ». Hauteur : 23 cm Hauteur avec socle : 40 cm Provenance : Collection de Madame B.M., Paris, amie de l’artiste.
Mes ordres d'achat