Sergio STOREL (1926-2017) Les Constructeurs,... - Lot 123 - Ader

Lot 123
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 920EUR
Sergio STOREL (1926-2017) Les Constructeurs, 1980 Sculpture en fer soudé et peint - Pièce unique. Signée et datée sur la terrasse. Hauteur : 84 cm Provenance : Collection de Madame B.M., Paris, amie de l’artiste.
Mes ordres d'achat