Constantin ANDRÉOU [franco-brésilien] (1917-2007) Composition,... - Lot 129 - Ader

Lot 129
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 816EUR
Constantin ANDRÉOU [franco-brésilien] (1917-2007) Composition, 1969 Sculpture en laiton soudé et doré. Signée et datée en bas à droite. Socle d’origine en bois laqué noir. Signée sous le socle. 39 x 52 x 20 cm
Mes ordres d'achat