Igor MITORAJ [polonais] (1944-2014) Conversation,... - Lot 132 - Ader

Lot 132
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 664EUR
Igor MITORAJ [polonais] (1944-2014) Conversation, 1981 Épreuve en bronze doré. Signée en pied. Éditions Artcurial Paris, numérotée sur 350. (Manque le socle et usure de la patine). Diamètre : 9,5 cm
Mes ordres d'achat