Robert HELMAN (1910-1990) Genèse, 1974 Huile... - Lot 142 - Ader

Lot 142
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 408EUR
Robert HELMAN (1910-1990) Genèse, 1974 Huile sur toile. 65 x 54,5 cm Provenance : Galerie 543, Canada.
Mes ordres d'achat