Robert HELMAN (1910-1990) Composition - Diptyque Gouaches... - Lot 143 - Ader

Lot 143
Estimation :
150 - 200 EUR
Robert HELMAN (1910-1990) Composition - Diptyque Gouaches sur papier chiffon. Signées. 32,5 x 22,5 cm chaque
Mes ordres d'achat