Robert HELMAN (1910-1990) Composition Gouache... - Lot 144 - Ader

Lot 144
Estimation :
150 - 200 EUR
Robert HELMAN (1910-1990) Composition Gouache sur papier chiffon. Signée en bas à gauche. (Petite déchirure). Au dos : une étude de nu aux bras croisés. 39,5 x 29 cm
Mes ordres d'achat