Gürkan COSKUN dit KOMET [turc] (né en 1941) Ariane,... - Lot 148 - Ader

Lot 148
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 576EUR
Gürkan COSKUN dit KOMET [turc] (né en 1941) Ariane, 1982 Aquarelle. Signée et datée en bas à droite. 20 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat