Claude BLEYNIE (1923-2016) Monsignor Lampe... - Lot 223 - Ader

Lot 223
Estimation :
500 - 800 EUR
Claude BLEYNIE (1923-2016) Monsignor Lampe de table. L’abat-jour ovale en plexiglas fumé appliqué d’une bande de plexiglas rouge opaque. La base circulaire en bronze à patine cuivré. Signé BLEYNIE au revers sur le patin. H. 30 cm – L. 31 cm – P. 21 cm Provenance : Famille de l’artiste.
Mes ordres d'achat