GAROUSTE ET BONETTI - ÉLISABETH GAROUSTE... - Lot 288 - Ader

Lot 288
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
GAROUSTE ET BONETTI - ÉLISABETH GAROUSTE (NÉE EN 1946) & MATTIA BONETTI (NÉ EN 1952)
Koala & Patchwork, les modèles conçus respectivement en [1995] et [1989]
Deux paires de pieds de fauteuil. Épreuves en bronze doré ; à visser. Les pieds du modèle Koala, estampillés BG. H. 16,5 cm et 14 cm
Mes ordres d'achat