PATRICK HOURCADE (NÉ EN 1950) The « One »,... - Lot 309 - Ader

Lot 309
Estimation :
200 - 300 EUR
PATRICK HOURCADE (NÉ EN 1950) The « One », mars 2009 Prototype de lampe. Chêne et laiton. Manque la moitié d’une pastille circulaire en laiton. Signée, titrée, datée et comporte un envoi au feutre sous la base. H. 52 cm
Mes ordres d'achat