Théodore Jacques RALLI (1852-1909) Dans l’atelier,... - Lot 1 - Ader

Lot 1
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 15 000EUR
Théodore Jacques RALLI (1852-1909)
Dans l’atelier, autoportrait de l’artiste et son élève
Huile sur toile.
Non signée.
40 x 32 cm

Provenance :
Famille de l’artiste. Par descendance.
Mes ordres d'achat